Главная » 2017 » Октябрь » 16
ПОБЕДИТЕЛИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОТБОРОЧНОГО ЭТАПА ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА

На основании Постановления Избирательной комиссии Калужской области №79/12-VI от 30 мая 2017 года принято решение о проведении конкурса творческих работ "Мой выбор" среди избирателей и будущих избирателей с ограниченными физическими возможностями здоровья.

Проживающие дома-интерната заинтересовались этим конкурсом и приняли решение участвовать в нем. Были поданы заявки в Территориальную Избирательную Комиссию Думиничского района. Работа закипела. В голову приходило много идей. Нужно было выбрать самую актуальную. На помощь проживающим пришли молодые грамотные специалисты - специалист по соцработе Дембская М.А. и кульорганизатор Цвелодуб Л.В. Они направили каждого в нужное русло, подобрали исходный материал. Проживающие увлеклись творческими поделками. Работы получились разнообразные. Когда все было готово работы отправили в комиссии.

И вот итог - наши прживающие победители отборочного этапа областного конкурса! Воробьев В.А. - диплом 1 степени и ценный подарок в номинации "Прикладная"за видеоролик "Мой голос - мой выбор!". Черникова Р.М, и Барчуковская А.Н. - диплом 2 степени и ценный подарок в номинации "Прикладная" за пано из пластилина "Выборы. Равные возможности". Фетисов А.Ю. и Беляева Р.С. - диплом 3 степени и ценный подарок в номинации "Прикладная" за аппликацию в технике торцевания "Все на выборы".

Поздравить их с победой приехал председатель ТИК Думиничского района Романов С.В. и председатель ВОИ Думиничского района Болтнева Е.Г.  В адрес проживающих звучали самые теплые слова благодарности и поздравления.

Просмотров: 294 | Добавил: Elena | Дата: 16.10.2017 | Комментарии (0)