Главная » 2018 » Сентябрь » 27
ЗАСЕДАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ПО НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКЕ КАЧЕСТВА УСЛУГ

27 сентября состоялось выездное заседание общественного совета по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями  социального обслуживания, расположенными на территории Калужской области, на базе ГБУКО "Новослободский дом-интернат для престарелых и инвалидов" .

Члены общественного совета ознакомились с деятельностью ГБУ КО «Новослободский дом-интернат для престарелых и инвалидов», занявшего 1 место в рейтинге государственных организаций социального обслуживания для граждан пожилого возраста и инвалидов по итогам независимой оценки качества условий оказания услуг, проведенной в 2015 году.

Члены общественного совета отметили высокое качество условий оказания услуг в ГБУ КО «Новослободский дом-интернат для престарелых и инвалидов», положительные отзывы проживающих во время обхода. Состоялась небольшая экскурсия по учреждению и продемонстрирован гостям и членам совета мастер-класс по пластилинографии.

Члены общественного совета предложили продолжить реализацию мер, направленных на выполнение в полном объеме плана мероприятий по улучшению качества предоставляемых услуг по результатам независимой оценки качества в 2015 году, а также учесть в работе предложения общественного совета по результатам независимой оценки качества условий оказания услуг, проведенной в 2018 году.

Просмотров: 322 | Добавил: Elena | Дата: 27.09.2018 | Комментарии (0)