Главная » 2019 » Октябрь » 31
УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

В социальных сетях созданы официальные страницы  Уполномоченного по правам человека в Калужской области: https://vk.com/ombudsman40 и https://www.facebook.com/ombudsman40 

Здесь размещается информация о просветительской и правозащитной деятельности калужского омбудсмана, о проведении бесплатных юридических консультаций на территории Калугии области, даются ответы на актуальные вопросы о првах и обязанностях. На страницах есть возможность направить электронное обращение Уполномоченному по правам человека в Калужской области.

 

Просмотров: 208 | Добавил: Elena | Дата: 31.10.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые посетители сайта! 
В  разделе "Отзывы, вопросы и ответы" вы можете оставить свои отзывы о ГБУКО «Новослободский дом-интернат для престарелых и инвалидов», о работе сайта. Сообщения, содержащие бессмысленные сочетания букв, нецензурную брань, оскорбления, призывы к межнациональной розни, рекламу, а также сообщения, не относящиеся к тематике данного сайта будут удаляться модератором. 
Если Ваше сообщение предполагает ответ, пожалуйста, указывайте информацию для обратной связи. Эти данные не будут опубликованы в открытом доступе или предоставлены третьим лицам. Администрация сайта вправе оставить Ваше сообщение без ответа без объяснения причин. 
Обращаем Ваше внимание, на то что, отправляя сообщение, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных, содержащихся в этом сообщении. Администрация сайта не несет никакой ответственности за информацию, размещаемую Вами в открытый доступ на сайте (поля «заголовок», «автор сообщения», «текст сообщения»). /2017/federalnyj_zakon_ot_27.07.2006_n_152-fz-red-ot_29..doc

Просмотров: 201 | Добавил: Elena | Дата: 31.10.2019 | Комментарии (0)

Перед Вами ссылки , по которым Вы можете оставить отзыв или принять участие в опросе:

на сайте учреждения http://novoslobodsky-d.ucoz.ru/gb,  http://novoslobodsky-d.ucoz.ru/index/nash_opros/0-77

на сайте министерства труда и социальной защиты Калужской области  http://admoblkaluga.ru/sub/minsocial/nezoc/voting/

на сайте www:bus.gov.ru в закладках "Отзывы и оценки" через портал https://www.gosuslugi.ru/

Просмотров: 200 | Добавил: Elena | Дата: 31.10.2019 | Комментарии (0)