Главная » 2019 » Ноябрь » 8 » ЧЕМПИОНАТ ПО КОМПЬЮТЕРНОМУ МНОГОБОРЬЮ СРЕДИ ПЕНСИОНЕРОВ
13:05
ЧЕМПИОНАТ ПО КОМПЬЮТЕРНОМУ МНОГОБОРЬЮ СРЕДИ ПЕНСИОНЕРОВ

Министерство труда и социальной защиты Калужской области с 5 ноября 2019 года открыло прием заявок для участия в региональном этапе X Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров.Соревнования пройдут по категориям «Начинающий пользователь» и «Уверенный пользователь».

Принять участие в соревновании могут женщины не моложе 55 лет и мужчины не моложе 60 лет, проживающие на территории Калужской области. Обязательное условие – наличие электронной почты и регистрации на Портале государственных услуг Российской Федерации.

В категории «Начинающий пользователь» могут принять участие пенсионеры, имеющие документ об обучении на курсах компьютерной грамотности. В категории «Уверенный пользователь» - все желающие пенсионеры.

Заявки для участия в региональном этапе по установленной форме принимаются по 6 декабря 2019 года по адресу электронной почты: danilichevaHYPERLINK "mailto:danilicheva_ou@adm.kaluga.ru"_HYPERLINK "mailto:danilicheva_ou@adm.kaluga.ru"ouHYPERLINK "mailto:danilicheva_ou@adm.kaluga.ru"@HYPERLINK "mailto:danilicheva_ou@adm.kaluga.ru"admHYPERLINK "mailto:danilicheva_ou@adm.kaluga.ru".HYPERLINK "mailto:danilicheva_ou@adm.kaluga.ru"kalugaHYPERLINK "mailto:danilicheva_ou@adm.kaluga.ru".HYPERLINK "mailto:danilicheva_ou@adm.kaluga.ru"ru .

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]