Главная » 2018 » Февраль » 8 » ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНО-МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ
19:02
ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНО-МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ

С возрастом люди всё чаще осознают, что главное в жизни всё-таки здоровье. Когда болезни подкрадываются всё ближе, о здоровье начинают вспоминать всё чаще. Как чувствовать себя наилучшим образом несмотря на преклонные года? Как стабилизировать своё психологическое состояние и не падать духом? 

Если заболевает престарелый человек, нужно быть предельно внимательным, так как велика вероятность быстропротекающих осложнений. А это повлечёт за собой длительный период восстановления.

Чтобы этого не допустить в учреждение предоставляют социально-медицинские услуги квалифицированные врачи -специалисты. В доме-интернате работают  терапевт, психиатр, зубной врач, фельдшер, которые регулярно осматривают проживающих и в случае необходимости назначают лечение, обследования или консультации других врачей специалистов в областной больнице.

Назначенные врачами  процедуры выполняют дежурные медицинские сестры. В учреждении работает физиокабинет, массажный кабинет, ЛФК.  Помимо ежедневных медицинских осмотров и приемов регулярно проводятся профилактические и углубленный медосмотры. Все направлено на сохранение здоровья пожилых людей.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]