Главная » 2018 » Июнь » 8 » С ДНЕМ СОЦИАЛЬНОГО РАБОТНИКА!
13:37
С ДНЕМ СОЦИАЛЬНОГО РАБОТНИКА!

7 июня 2018г в Калуге в Концертном зале состоялась торжественное поздравление работников социальной сферы Калужской области. В торжественной церемонии принимали участие сотрудники нашего учреждения.

Почетной грамотой Губернатора Калужской области награжден Новослободский дом-интернат за 1 место в областном конкурсе 2017 года на звание "Лучшее учреждение социальной службы Калужской области по содержанию и благоустройству".

Медсестра Потолова Т.И. награждена Почетной грамотой министерства труда и социальной защиты Калужской области за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем социального работника.

Повар Гаврикова О.Н. и заведующая складом продуктов Абрамочкина Е.Г. награждены Благодарственными письмами министерства труда и социальной защиты Калужской области за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем социального работника.

Бухгалтер Власенкова Т.М. награждена Благодарственным письмом Губернатора Калужской области А.Д.Артамонова за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем социального работника.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]