Главная » 2018 » Март » 18 » ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РФ
18:05
ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РФ

18 марта 2018 года по всей стране прошли выборы Президента России. Наше учреждение приняло активное участие в выборах. В учреждении для проживающих и сотрудников проводились разъяснительные беседы с целью активизации участия в голосовании, ежедневно  демонстрировались ролики, направленные на повышение явки на выборы..  Сотрудники и проживающие дома-интерната выполнили свой гражданский долг  - приняли участие в выборах и проголосовали за достойных кандидатов в Президенты России. Явка на выборы у нас  100%.

С целью доступности участия пожилых людей и инвалидов  в выборах в дом-интернат к проживающим пришли члены избирательной комиссии с наблюдателями и принесли бюллетени и опечатанный ящик для голосования.  Все сделали свой выбор. Мы хотим спокойно жить и работать в крепкой сильной стабильной России!

В день выборов в доме-интернате  состоялся небольшой концерт, посвященный этому дню, который подготовили и провели культ.организатор Харламова Л.А. и психолог Цвелодуб Л.В. Вместе с проживающими они пели песни о могуществе и красоте страны и о своей прекрасной молодости. Весь день в учреждении  звучала веселая музыка.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]