Главная » 2018 » Июнь » 09
КОНЦЕРТ КО ДНЮ СОЦРАБОТНИКА

9 июня в Новослободском доме-интернате поздравляли сотрудников с профессиональным праздником -  Днем соцработника. Праздник проходил на улице под открытым небом, светило солнышко. После торжественной части состоялся концерт, посвященный Дню соцработника. Концертную программу подготовила и провела чета Грачевых Елены и Александра из г. Людиново. Артисты исполнили веселые зажигательные песни о любви и счастье, о добре  и мире. Зрители дружно аплодировали исполнителям. Спасибо за прекрасное настроение и замечательные песни!

Просмотров: 388 | Добавил: Elena | Дата: 09.06.2018 | Комментарии (0)

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ ПРОФСОЮЗА

9 июня в Новослободском доме-интернате поздравляли сотрудников с профессиональным праздником -  Днем соцработника. Праздник проходил на улице под открытым небом, светило солнышко. Торжественную часть открыли ведущие Цвелодуб Л.В. и Дембская М.А. Ведущие совершили небольшой экскурс в историю праздника и предоставили слово для поздравления директору Котосовой Л.А. После выступления директора с Днем социального работника собравшихся поздравила Губенко Е.А. - председатель первичной профсоюзной организации учреждения. Она сказала душевные слова в адрес сотрудников. Лучшим работникам членам профсоюза Елена Анатольевна  вручила денежное поощрение от профсоюза - Королевой Е.А., Клетной Т.М., Потоловой Т.И., Власенковой Р.А., Гавриковой О.Н.

 

Просмотров: 306 | Добавил: Elena | Дата: 09.06.2018 | Комментарии (0)

С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ, КОЛЛЕГИ!

9 июня в Новослободском доме-интернате поздравляли сотрудников с профессиональным праздником -  Днем соцработника. Праздник проходил на улице под открытым небом, светило солнышко. Торжественную часть открыли ведущие Цвелодуб Л.В. и Дембская М.А. Ведущие совершили небольшой экскурс в историю праздника и предоставили слово для поздравления директору Котосовой Л.А. Лидия Александровна поблагодарила коллектив за нелегкий самоотверженный труд, за теплое и душевное отношение к проживающим, за гуманизм и терпение . Она сказала самые теплые слова поздравления работникам дома-интерната. Итог работы коллектива - это Почетная грамота Губернатора Калужской области за 1 место в конкурсе по благоустройству. Затем директор приступила к вручению почетных грамот и благодарственных писем от Губернатора КО, от министерсва труда и социальной защиты КО, от администрации Думиничского района и от учреждения за многолетний добросоветный труд. Грамоты вручали под громкие аплодисменты и под музыкальные фанфары.

После награждения состоялся небольшой юмористический концерт, подготовленный силами сотрудников и перед виновниками торжества выступил с зажигательными песнями  дуэт Грачевых из Людиново. Настроение было великолепное, праздник удался!

Просмотров: 266 | Добавил: Elena | Дата: 09.06.2018 | Комментарии (0)